EQUIPE

Nossa equipe é formada por profissionais comprometidos com a excelência nas realizações de suas atividades e focados nas necessidades de nossos clientes. Além do português, também falamos espanhol, inglês, francês e italiano.

Atendimento Viagens a Lazer

GiuseppeZamperlini

giuseppe@hv.tur.br

+55 11 3014-8100

Giuseppe Maria Zamperlini

CEO
LucasBeatriz

lucas@hv.tur.br

+55 11 3014-8100 ramal 8131

Lucas Beatriz

Responsável
Atendimento Viagens a Lazer
Karen-Silva

lazer@hv.tur.br

+55 11 3014-8100 ramal 8133

Karen Silva

Atendimento Viagens a Lazer
Larissa-Ibanhez

larissa@hv.tur.br

+55 11 3014-8100 ramal 8134

Larissa Ibanhez

Atendimento Viagens a Lazer

Atendimento Viagens Corporativas

AdrianoDelfini

adriano@hv.tur.br

+55 11 3014-8100 ramal 8121

Adriano Delfini

Responsável
Atendimento Viagens Corporativas
Thiago-Souza

thiago@hv.tur.br

+55 11 3014-8100 ramal 8123

Thiago Souza

Atendimento Viagens Corporativas
AndreiaGarcia

andreia@hv.tur.br

+55 11 3014-8100 ramal 8122

Andreia Garcia

Atendimento Viagens Corporativas

Administrativo e Financeiro

ManoelSilva

manoel@hv.tur.br

+55 11 3014-8100 ramal 8153

Manoel Silva

Responsável
Administrativo e Financeiro
Roberta-Mazon

roberta@hv.tur.br

+55 11 3014-8100 ramal 8154

Roberta Mazon

Administrativo e Financeiro
EdinelmaSilva

edinelma@hv.tur.br

+55 11 3014-8100 ramal 8152

Edinelma Silva

Auxiliar Administrativo